Hasil Seleksi

HASIL SELEKSI PESERTA DIKLAT PROGRAM REGULER ANGKATAN KE-13 RUMAH GEMILANG INDONESIA – AL AZHAR PEDULI UMMAT 

TATA BUSANA  
NoNamaAsal
1Fitri YaniTanjung Tiram Kab. Batu Bara SUMUT
2NUR AULAL AZIZAHCIAMPANAN KEC.CINEAM KAB.TASIKMALAYA
3Sarah Herlina Kp.Banjar Karya RT.02/01 Des.Ciasmara
4Nur AriyantiJl. Hj. Jeman RT. 02/05
5Faridah Bella TaqiKersamana Kec. Kersamana Kab. Garut
6NursalamahPejawaran Kab. Banjarnegara Jateng
7Suratmi SetianingsihSempor, Kab. Kebumen, Provinsi Jawa Tengah
8Risma Jamilatu Sa'adahKersamanah Desa Kersamanah,Garut
9Siti Halimatusya'diahDesa Tangkil Kec. Caringin Kab. Bogor
10Lutvi IsmullohLeuwigoong Kab. Garut
11Sri Hesti HandayaniDesa Cinangneng Kab. Bogor, Jawa Barat
12Sahrul HidayatCiputat Khasanah Kebajikan
13Siti Rofiatul IlmiKarang tengah Lebak Bulus Cilandak
FOTOGRAFI & VIDEOGRAFI
NoNamaAsal
1Dian SeptianingrumJl. IR. H. Juanda Gg. Fatimah Bawah RT 02/014
2Aprila Karmelia Jl. Jambudipa Cilebut Timur
3KUSUMA ANGRAENIcirendeu, ciputat, Tangerang
4Abdul Holik Rama PermanaManojaya Kab. Tasikmalaya
5Syarifudin HidayaturrahmanDesa jeungjing Kec. Cisok Tangerang
6Iqro Zeanal MuttaqinCikancung Kab. Bandung
7SabroriDuren Mekar Kec. Bojongsari Depok
8Nur Rohmi HasanahKoja Kel. Rawa badak utara JAKUT
9Elsa SafitriJl. Delima 1 RT 01/03 Kp. Pondok Curug
10Ahmad Iqbal NugrahaSodonghilir kab. Tasikmalaya
11Abdul Rasyid Duren Seribu Kec. Bojong Sari, Kota Depok
12IBARAHIM AJIDS.SUKARAME KEC. LELES KAB. GARUT
13Siti NurfadilahJln. Legok Semun RT 04 / 04 Panggulan
DESAIN GRAFIS
NoNamaAsal
1Annisa ArAbadi jaya Kec. Sukmajaya Depok
2Sulaiman Muhammad Sukoharjo-Jateng
3Muhammad Yamin Tanjung Tiram,Batu Bara Sumatera Utara
4IRFAN ALI ALFAFADS MEKARJAYA, KEC GANTAR, INDRAMAYU
5Reksi WansaLintang Kanan Kab.Empang Lawang
6Madania AmnaPrigi Poncol, Bedahan Sawangan Depok
7Misto KurniawanPurwanegara Kab. Banjarnegara, Jawa Tengah
8Haminuzar Virgiawan Bojongsari Kel. Bojongsari depok
9AllukmanGundung Sindur jl. Betet
10Moch. Farhan FauzanCilodong Kel. Kalibaru Depok
11Mungazim AnwariKuwarasan Kab. Kebumen Jateng
TEKNIK KOMPUTER JARINGAN
NoNamaAsal
1fahmi ImanullohNanggeleng KEC.Cipeundeuy Kab.Bandung
2Derry Fickry FauzieCiasmara Kec. Pamijahan Kab. Bogor
3MedisBogor Jawa Barat Cirimpak Mega
4Janita Dewi AprilianiMenteng Kel. Menteng JAKPUS 10310
5Dian CahyatiTenjolaya Bogor, Jawa Barat
6Muhammad IskandarJl. Falah cikaret Rt 02/09 Cibinong depok
7Agung PratomoSawangan Depok
8Badru ZamanJl.Sonokeling Raya Depok 2 Timur Raya
9Irfan Kurniawankec jombang kota Cilegon
10Sena Mahdalina A. FKp. Sindangsari Kec. Kersamana Kab. Garut
11Khoiriyah Az zahra Pasirangin RT 02/05 bogor
12Imam Syafi'i Jl.Mandor Hasan Cipayung-Jaktim RT.01/01
APLIKASI PERKANTORAN
NoNamaAsal
54Anisa NurhalizaKebayoran Baru
55Sri WulandariArjosari Kab. Pacitan
56M. Sholahudin Aufil MDepok
57Indi ChoirPabuaran Kec. Cibinong Kab. Bogor
58Neng Hutami BudiantiPabuaran Kec. Cibinong Kab. Bogor
59Khaerul FadliJl. G. Rinjai
60SulijahJl. Pinang 4. RT 07, Rw 02 No.56
61Ela DhuhariyahParungpanjang, Bogor
62MILA MAHMUDAHMANGKUBUMI, TASIKMALAYA
63Komarudin Cipanengah Kec.Bojong Genteng
64Fatimah Az Zahra Ai AiniJln. H. Mean Jatiwaringin Bekasi
65Fitri Panca WardiniJl. Masjid Al-Munir RT. 12/03 Kamp. Makasar
OTOMOTIF
NoNamaAsal
1Faris AbulkhairLarangan Indah Kec. Larangan Tangerang
2Muchammad Zahirul Midad Kec.Cilincing Jakarta Utara
3Solihin Nusawungu Kab.Cilacap Jateng
4Muhammad HanifPondok cabe ilir, Bukit Cirendeu
5Ahmad NawawiKp. Pasirangin RT02/05 Cilengusi bogor
6FirdausDesa pasirangin Rt02/05 cileungsi Bogor
7Andrian Wahyu SyahputroDesa pasarangin RT 03/04 cileungsi Bogor
8Fahri Rahman HakimKersamanah Kab. Garut
9Ahmad Hamdani FurqonKersamanah Kab. Garut, Jawa Barat
10Riki Yansa Lintang Kanan Kab. Empat Lawang SUMSEL

Bagi Peserta yang telas Lolos seleksi diharapkan untuk hadir bersama orang tua/wali pada tanggal 29 Juli 2015 Pukul 09.00 WIB. Membawa perlengkapan Pribadi untuk tinggal di Asrama.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *