Pengumuman Hasil Seleksi Santri RGI Angkatan Ke 17

Pengumuman Hasil Seleksi Santri RGI Angkatan Ke 17

June 19, 2017
/ /
in News
/

Sehubungan dengan berakhirnya seleksi penerimaan calon santri baru angkatan ke 17, dengan ini kami informasikan bahwa nama yang tercantum dibawah ini dinyatakan LOLOS seleksi dan diterima sebagai santri RGI.

Daftar Peserta Lolos :

NO NAMA DAERAH JURUSAN
1 Jaelani BANDUNG OTOMOTIF
2 Erlangga Prasetio BEKASI OTOMOTIF
3 Sutarno KEBUMEN OTOMOTIF
4 Deden Sukmana BANDUNG OTOMOTIF
5 Aliyudin DEPOK OTOMOTIF
6 Iqbal Alam permana JAKARTA SELATAN OTOMOTIF
7 Siamrin KEBUMEN OTOMOTIF
8 Budi ari wibowo TANGERANG SELATAN OTOMOTIF
9 Saepudin TANGERANG OTOMOTIF
10 Firman Tri Putra DEPOK OTOMOTIF
11 Taufik Hidayat TANGERANG SELATAN OTOMOTIF
12 Ahmad Geovani BOGOR OTOMOTIF
13 Siti Nurjanah BOGOR Fotografi & Vidiografi
14 Muhammad Ammar Fadhil BANDUNG Fotografi & Vidiografi
15 Hikmawati BOGOR Fotografi & Vidiografi
16 Khaerudin Julmi TANGERANG SELATAN Fotografi & Vidiografi
17 Muhammad Ulinnuha MAGELANG Fotografi & Vidiografi
18 Mohammad Ricko Wijaya DEPOK Fotografi & Vidiografi
19 Syifa Kamila Ridha BEKASI Fotografi & Vidiografi
20 Prihantini DEPOK Fotografi & Vidiografi
21 Irfan Rusdiyanto BANDUNG Fotografi & Vidiografi
22 Rosid BOGOR Fotografi & Vidiografi
23 Renaldi Maulana BANDUNG Fotografi & Vidiografi
24 Annisa Nurjanah CIANJUR Fotografi & Vidiografi
25 Riki Candra SUMATERA SELATAN Fotografi & Vidiografi
26 Herlin Mursito SUMATERA SELATAN Fotografi & Vidiografi
27 Yuni Haldining Kulsum TASIKMALAYA Fotografi & Vidiografi
28 Irma rahmatilah CIAMIS Fotografi & Vidiografi
29 Abu Dzar Al Ghifari DEPOK Fotografi & Vidiografi
30 Rana Alivia Agustin BEKASI Aplikasi Perkantoran
31 Siti Zuliha BOGOR Aplikasi Perkantoran
32 Panji Irwanto DEPOK Aplikasi Perkantoran
33 Adil Bona Halomoan Siregar BOGOR Aplikasi Perkantoran
34 Alay Ryan Milandu SUMATERA SELATAN Aplikasi Perkantoran
35 Asmiati Rohmmah TANGERANG Aplikasi Perkantoran
36 Siti Nurdianti BOGOR Aplikasi Perkantoran
37 Siti Fatimah Rofi BEKASI Aplikasi Perkantoran
38 Sintia Putri Mustika NGAJUK Aplikasi Perkantoran
39 Annida Fitraya BOGOR Aplikasi Perkantoran
40 Elis Solihah CIAMIS Aplikasi Perkantoran
41 Nur Azizah JAKARTA SELATAN Aplikasi Perkantoran
42 Siti Astriyani BOGOR Aplikasi Perkantoran
43 Tasya Lupih Yanti DEPOK Aplikasi Perkantoran
44 Siti Rohmah BANDUNG Aplikasi Perkantoran
45 Dislifia Rahma Marta Yuniar BEKASI Aplikasi Perkantoran
46 Ahmad Wiradirga DEPOK Aplikasi Perkantoran
47 Yusti Lesmana TANGERANG SELATAN Aplikasi Perkantoran
48 Dede Muhammad Aziz TASIKMALAYA Tata Busana
49 Nurmaida BOGOR Tata Busana
50 Siti Annisa Fitriani BOGOR Tata Busana
51 Dewi Triani BEKASI Tata Busana
52 Nur Savitri KEBUMEN Tata Busana
53 Nisrina Afifah PEMALANG Tata Busana
54 Nurul Fatimah DEPOK Tata Busana
55 Ratmini TANGERANG Tata Busana
56 Sinta Karmila BOGOR Tata Busana
57 Anjani Nurul Fajri BOGOR Tata Busana
58 Ayu Nia Rahmawati DEPOK Tata Busana
59 Ai Siti Nurhasanah TANGERANG Tata Busana
60 Agus Darmawan CIANJUR Teknik Komputer & Jaringan
61 Ahmad Al Fauzan PANGANDARAN Teknik Komputer & Jaringan
62 Ahmad Nur Fadhil SULAWESI SELATAN Teknik Komputer & Jaringan
63 Andriawan DEPOK Teknik Komputer & Jaringan
64 Dede Syifalutfia TASIKMALAYA Teknik Komputer & Jaringan
65 Gumilar DEPOK Teknik Komputer & Jaringan
66 Huda Arif Hidayat TASIKMALAYA Teknik Komputer & Jaringan
67 Imam Aulia Hermanto DEPOK Teknik Komputer & Jaringan
68 Muhammad Rizal Rozali BANDUNG Teknik Komputer & Jaringan
69 Nur Arifin Dg. Malewa SULAWESI SELATAN Teknik Komputer & Jaringan
70 Rizki Ramadan JAKARTA TIMUR Teknik Komputer & Jaringan
71 Saeful Azhari BANDUNG Teknik Komputer & Jaringan
72 Taslima DEPOK Teknik Komputer & Jaringan
73 Wawan Gunawan TANGERANG SELATAN Teknik Komputer & Jaringan
74 Yuda Amaludin BREBES Teknik Komputer & Jaringan
75 Yusriadi SULAWESI SELATAN Teknik Komputer & Jaringan
76 Fakhrurrozi CIREBON Desain Grafis
77 Fajar Ilhamy INDRAMAYU Desain Grafis
78 T. Ryan Crisna Alfanie S ACEH Desain Grafis
79 Sadiah KARAWANG Desain Grafis
80 Ali Fajar KEBUMEN Desain Grafis
81 Acep Nugraha DEPOK Desain Grafis
82 Mujahid Hasan Albanna BOGOR Desain Grafis
83 Faisal Adibul Muchtar CILACAP Desain Grafis
84 Reyhan Pahlevi Suhendar MANADO Desain Grafis
85 Rofi Nurdin CIAMIS Desain Grafis
86 Siti Nurlaela BOGOR Desain Grafis
87 Abdul Muhlis BOGOR Desain Grafis
88 Mumun Munawaroh TANGERANG Desain Grafis
89 Elih BOGOR Desain Grafis
90 Zaki Fajar Maulana BREBES Desain Grafis

 

Bagi peserta yang Lolos Seleksi diharapkan kehadirannya pada hari Selasa, 11 Juli 2017 Pukul 09.00 WIB Bersama orang Tua/Wali. Membawa :

Bagi Laki – Laki : Peci Hitam, Baju Koko, Celana Bahan dan Sepatu + Perlengkapan pribadi lainnya.

Bagi Perempuan : Mukena, Rok, Sepatu + Perlengkapan pribadi lainnya.

Bagi yang belum Lolos tetap semangat masih ada kesempatan untuk mendaftar di angkatan berikutnya. Demikian yang dapat kami informasikan atas perhatiannya terima kasih.

Telepon: 0251-8616466
Fax: 0251-8614382
Email: admin@rumahgemilang.com

Post a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*