Pengunguman Hasil Seleksi RGI Angkatan 18

Sehubungan dengan berakhirnya seleksi penerimaan calon santri baru angkatan ke 18, dengan ini kami informasikan bahwa nama yang tercantum dibawah ini dinyatakan LOLOS seleksi dan diterima sebagai santri RGI.

 

NoNamaJK Kelas KeterampilanDaerah
1Siti nurmalasariPAplikasi PerkantoranJawa Barat
2Rahma Ashari YantiPAplikasi PerkantoranSumatera Selatan
3AmidaPAplikasi PerkantoranKep. Bangka Belitung
4Lis KarminawatiPAplikasi PerkantoranKep. Bangka Belitung
5Siti Hardianti RukmanaPAplikasi PerkantoranKalimanta Barat
6Fitri NovianiPAplikasi PerkantoranBanten
7Ahmad RafikiLAplikasi PerkantoranJawa Barat
8UmatushifaPAplikasi PerkantoranBanten
9JupranLAplikasi PerkantoranJawa Barat
10Sumiyati AbdullahPAplikasi PerkantoranJawa Barat
11Ii HandayaniPAplikasi PerkantoranDKI Jakarta
12Yusran HaniliriyanLAplikasi PerkantoranJawa Barat
13Sekar NurjanahPAplikasi PerkantoranBanten
14Nur aam pranitaPAplikasi PerkantoranJawa Tengah
15Muhammad ShidiqLAplikasi PerkantoranJawa Barat
16Khofifah indah muthi'ah sariPAplikasi PerkantoranJawa Barat
17Azam alfikriLAplikasi PerkantoranJawa Barat
18Euis Astri safitriPAplikasi PerkantoranJawa Barat
19Natasya auliaPAplikasi PerkantoranJawa Barat
20Ahmad JalaludinLAplikasi PerkantoranNusa Tenggara Barat
21Dzikri NurhikmatLDesain GrafisJawa Barat
22Muhammad YasirLDesain GrafisJawa Tengah
23Muhammad AbiyaksaLDesain GrafisJawa Barat
24Erina MulyaniPDesain GrafisJawa Barat
25FitriyaniPDesain GrafisJawa Barat
26LestariPDesain GrafisBanten
27Rahajeng Laras IlmasariPDesain GrafisSulawesi Selatan
28Aditya FarhanLDesain GrafisBanten
29Sefri MujirahayuLDesain GrafisJawa Tengah
30Dewi LestariPDesain GrafisJawa Barat
31Muhammad DaudLDesain GrafisJawa Barat
32Leni dianaLDesain GrafisJawa Barat
33Ade ErdinLDesain GrafisJawa Barat
34SofiullahLDesain GrafisBanten
35MaskuriLDesain GrafisJawa Tengah
36Muhammad Luthfi ZulfikarLDesain GrafisJawa Barat
37Muhammad AzzamLDesain GrafisDKI Jakarta
38M Rizal Fakhri RahmanLDesain GrafisJawa Barat
39Dwi PermatasariPDesain GrafisSumatera Selatan
40Andri SarkasiLFotografi & VideografiKalimantan Barat
41Iswardi FirmanLFotografi & VideografiKalimantan Barat
42Maliki AkbarLFotografi & VideografiSumatera Selatan
43Ahmad LFotografi & VideografiKalimantan Barat
44MukhlasLFotografi & VideografiSumatera Selatan
45Yogi IrawanLFotografi & VideografiJawa Barat
46Hamdi GustariLFotografi & VideografiJambi
47Muhammad Habibullah Al AminLFotografi & VideografiDKI Jakarta
48Eko Arianto NugrohoLFotografi & VideografiDKI Jakarta
49Abdul LatifLFotografi & VideografiJawa Barat
50Candra WahyudiLFotografi & VideografiBanten
51Ujang ArifinLFotografi & VideografiJawa Barat
52Acep AmaliaLFotografi & VideografiJawa Barat
53Erwin Zulpian NurLFotografi & VideografiJawa Barat
54Muhammad AbrorLFotografi & VideografiDKI Jakarta
55Fajar HidatayullahLFotografi & VideografiJawa Barat
56Rizki RahmatLFotografi & VideografiSumatera Selatan
57Farhat AbdillahLOtomotifKalimantan Barat
58MarjonoLOtomotifKep. Bangka Belitung
59SamunLOtomotifKep. Bangka Belitung
60Adam JordanLOtomotifSumatera Selatan
61Muhammad MahadhirLOtomotifJawa Tengah
62M Fikri faisal RamdaniLOtomotifJawa Barat
63Faiz Bashair Ar. RifqiLOtomotifDKI Jakarta
64Muhammad Tatang SuryanaLOtomotifJawa Barat
65WildaniLOtomotifJawa Barat
66Isma faesullahLOtomotifJawa Barat
67Jamaludin MusaLOtomotifNusa Tenggara Timur
68Ilham BurhanLOtomotifNusa Tenggara Timur
69Nanang AndikaLOtomotifSumatera Selatan
70Nurdin Ali IrsyadanaLOtomotifJawa Tengah
71Uci SanusiLOtomotifJawa Barat
72Ivan FadillahLOtomotifBanten
73Dodi KomarudinLOtomotifJawa Barat
74Abdullah AzzamLOtomotifJawa Barat
75Muhamad Yazid BustomiLOtomotifDKI Jakarta
76Cecep Budi PekertiLOtomotifJawa Barat
77Azhar LOtomotifAceh
78Ratu Ashilah FarrasPTata BusanaJawa Barat
79Zaenal MustofaLTata BusanaJawa Barat
80Salwa Nadya Aulia RitongaPTata BusanaBanten
81Alin SonayaPTata BusanaSumatera Selatan
82Farah NurainiPTata BusanaJawa Barat
83Nyimas Hilyatul ZahrohPTata BusanaBanten
84Samsul Dayat PTata BusanaKep. Bangka Belitung
85Cut Mahardika Nur Pratiwi PTata BusanaKalimantan Barat
86NadiaPTata BusanaKalimantan Barat
87Prima SariPTata BusanaSumatera Selatan
88Ajis PirmansyahLTata BusanaJawa Barat
89Ira BainahPTata BusanaBanten
90Indah Putri PermatasariPTata BusanaJawa Barat
91Silvia ArdetaPTata BusanaJawa Barat
92Dwi SrikawantiPTata BusanaJawa Tengah
93Nisaul HasanahPTata BusanaJawa Barat
94Nurul Addini HusnayainiPTata BusanaJawa Tengah
95Manarul HidayatLTata BusanaJawa Barat
96AuliaPTata BusanaJawa Barat
97Siti Rahmah JazilaPTata BusanaJawa Barat
98Ade HamdanLTeknik Komputer Jaringan Jawa Barat
99Muhammad Fakhri Oktama PutraLTeknik Komputer Jaringan Sumatera Selatan
100Muhammad FirdausLTeknik Komputer Jaringan Kep. Bangka Belitung
101Andi Julfikar NitbaniLTeknik Komputer Jaringan Nusa Tenggara Timur
102JulitaPTeknik Komputer Jaringan Kalimantan Barat
103Nini Sriyani OntengPTeknik Komputer Jaringan Nusa Tenggara Timur
104Rifqi Farhan WardoyoLTeknik Komputer Jaringan Sumatera Utara
105Idrus SholehLTeknik Komputer Jaringan Kalimantan Barat
106Muhammad Satria SyuhadaLTeknik Komputer Jaringan Jawa Barat
107Ahmad MaulanaLTeknik Komputer Jaringan Jawa Barat
108Nur KholifahPTeknik Komputer Jaringan Jawa Barat
109Nur Rois SyaprudinLTeknik Komputer Jaringan Jawa Barat
110Siti FatmawatiPTeknik Komputer Jaringan DKI Jakarta
111Muhammad Jamal Priyo SantosoLTeknik Komputer Jaringan Jawa Tengah

 

Bagi peserta yang Lolos Seleksi diharapkan kehadirannya pada hari Rabu, 10 Januari 2018 Pukul 09.00 WIB Bersama orang Tua/Wali. WAJIB Membawa :

Bagi Laki – Laki : Peci Hitam, Baju Koko, Celana Bahan dan Sepatu + Perlengkapan pribadi lainnya.

Bagi Perempuan : Mukena, Rok, Sepatu + Perlengkapan pribadi lainnya.

Bagi yang belum Lolos tetap semangat masih ada kesempatan untuk mendaftar di angkatan berikutnya. Demikian yang dapat kami informasikan atas perhatiannya terima kasih.

Telepon: 0251-8616466, 082231808824,
Fax: 0251-8614382
Email: admin@rumahgemilang.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *